Электрическая духовка Bosch CMG7241W1
Код товара: 540664
1
В наличии
Купить в кредит
  • Страна производитель: -
  • Духова шафа: электрический
  • Тип управління: сенсорное
  • Клас енергоспоживання: А
  • Тип очищення духовки: гідролізне
Тип духового шкафа и система нагрева:
  • Умная инверторная технология: максимальная выходная мощность будет регулироваться до 600 Вт при длительном использовании
  • Регулировка температуры в диапазоне 30 °C - 230 °C
  • Внутренний объем духового шкафа: 45 литр
Система выдвижного механизма
  • Количество уровней: 3 штук
Дизайн:
  • Сенсорное управление
  • Духовой шкаф XXL с покрытием TitanEmail
Комфорт:
  • Электронные часы
  • Автоматический выбор рекомендуемого уровня температуры с возможностью изменения
  • Отображение текущей температуры контроль нагрева
  • Вариант закрытия: soft closing
  • Вспомогательная система приготовления блюд: функция Assist
  • Быстрый разогрев: быстрый разогрев
  • Освещение: светодиодные лампы: светодиодные лампы
  • Возможность выключения внутреннего освещения
  • Вентилятор охлаждения
  • Дистанционное управление с помощью Home Connect
Забота об окружающей среде/Безопасность:
  • Максимальная температура нагрева окна дверцы: 40°С
  • Защитное отключение
  • Технические характеристики:
  • Длина основного кабеля: 150 см
  • Номинальное напряжение: 221 - 240 V
  • Мощность подключения: 3.6 кВт
Размеры:
  • Размеры прибора (ВхШхГ): 455 мм x 594 мм x 548 мм
  • Размеры ниши (ВхШхГ): 450 мм - 455 мм x 560 мм - 568 мм x 550 мм
  • Габариты и указания по установке прибора приведены в схемах встраивания
General
  • Страна производитель -
Основные
  • Духова шафа электрический
  • Тип управління сенсорное
  • Об'єм, л 45
  • Клас енергоспоживання А
Режими і функції духовки
Дополнительные характеристики
  • Тип очищення духовки гідролізне
  • Телескопічні направляючі да
  • Кількість програм 16
  • Регулювання температури в духовці 30-230 °C
  • Тип гриля электрический
  • Відкриття дверцят откидная (сверху вниз)
  • Матеріал дверцят духовки стекло
  • Тип напрямних телескопические направляющие
  • Приєднувальна потужність, Вт 3600
  • Напруга 221 - 240 V