Dorozhnik eCORAL DD FR рама-19" 48B 13А*г 500Вт рубіновий 2026(ELB-D-28-117)
Код товара: 548964
33 685
В наличии
Купить в кредит
  • Страна производитель: -
  • Тип: літій-іонний
  • Тип електродвигуна: мотор-колесо
  • Розташування акумулятора: на заднем багажнике
  • Матеріал рами: сплав алюмінію
  • Підвіска: хардтейл (амортизированная вилка)
  • Тип гальм: дисковые механические
  • Розмір ободів, ": более 27
Изысканный рубиновый стиль и городская элегантность
Оптимальная эргономика и надежность алюминиевой рамы
Мощная электрическая система и запас хода
Электровелосипед оснащен производительным задним приводом мощностью 500 Вт, который способен кратковременно выдавать до 1000 Вт для легкого преодоления подъемов или быстрого ускорения. Напряжение системы 48 В обеспечивает высокую эффективность работы двигателя и динамичный отклик на действия райдера. Энергию поставляет литий-ионный аккумулятор емкостью 13 А*ч, интегрированный в конструкцию заднего багажника, что позволяет легко снимать его для зарядки дома или в офисе. Благодаря интеллектуальной системе ассистирования, велосипед позволяет преодолеть до 50 км на одном заряде, развивая скорость до 29 км/ч, что делает его полноценной альтернативой общественному транспорту или автомобилю для ежедневных поездок по городу.
Комфорт движения и амортизационные свойства
Современная трансмиссия и безопасность торможения
Практичность и полная заводская комплектация
General
  • Страна производитель -
Основные характеристики
  • Тип літій-іонний
Електродвигун
  • Тип електродвигуна мотор-колесо
  • Привід задний
  • Потужність, Вт 500 Вт (номінальна), 1000 Вт (максимальна пікова)
Акумулятор
  • Напруга, В 48
  • Ємність, Ач 13
  • Час зарядки, год до 6 год.
  • Розташування акумулятора на заднем багажнике
Експлуатаційні параметри
  • Дальність дії, км 50
  • Максимальна швидкість, км/год 29
  • Максимальна вантажопідйомність, кг 100
Характеристики рами
  • Конструкція рами открытая (удобно для женщин)
  • Рама 19", полегшена, з внутрішньою проводкою кабелів
  • Матеріал рами сплав алюмінію
  • Основний колір рами рубіновий
  • Основний колір рубіновий
Характеристики ходової частини
  • Підвіска хардтейл (амортизированная вилка)
  • Шатун Високоміцна сталь, під квадрат, 40T, S109P7
  • Кількість зірок у передньому блоці 1
  • Касета SHIMANO TZ-500, 7 швидк., 14-28Т
  • Кількість зірок у задньому блоці 7
  • Манетка (ручка перемикання швидкостей) L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7
  • Задній перемикач SHIMANO TY-300, 7 швидк.
  • Ланцюг 122 лан., *КМС Z7 RB (anti rust), 7
  • Каретка Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A
  • Педалі Алюминий, Feimin FP-960
  • Тип педалей платформенні
Характеристики гальмівної системи
  • Гальма YINXING YX-DB-06
  • Тип гальм дисковые механические
  • Діаметр дискових гальм (передній/задній) 160 мм / 160 мм
Характеристики коліс
  • Обода HLQC-04
  • Розмір ободів, " более 27
  • Матеріал ободів алюмiнiй, подвійний протиударний
  • Втулка передня алюмiнiй, 36H, 14G, з QR, WANGZHEN 282FBQ
  • Втулка задня DD тріскачка
  • Покришки 28" x 45C, WANDA G5001
Характеристики комплектуючих рами
  • Кермо Райзер, L 590 мм, сріблястий, RUIAN LUX / FEMALE/ RETRO
  • Матеріал керма Высокопрочная сталь
  • Гріпси JT-G35, гумові, ергономічні
  • Винос Сталь + Алюміній, довжина: 60мм, JSH-1803
  • Рульова колонка різьбова , 1-1/8", XuHua XHF-6F
  • Подседальный штир FUWEI SP-200
  • Матеріал подседального штиря Высокопрочная сталь
  • Розміри подседельного штиря (діаметр/довжина) 300 мм
  • Сідло CRO 5438
Физические характеристики
Гарантия
  • Срок гарантии: